2125 CALACATTA BRASIL
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 2125 |
| Farbe | GRAU |
| Bundels | No |
| Gesteinsart | QUARTZITE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | LONIGO |
| # Platte | 15 |
| Länge | 305cm / 120inch |
| Höhe | 180cm / 71inch |
| Stärke | 3.0cm / 1¼inch |
| Gewicht | 320kg |